Noleggio

Macchine a noleggio offrono

Offriamo le seguenti attrezzature a noleggio:

Austria

Tipo di macchina 1 giorno (EUR) Speciale 7 giorni (EUR) Speciale di 10 giorni (EUR)
CenturionPro Tabletop195.00146.25126.75
CenturionPro Original340.00255.00 221.00
CenturionPro Gladiator600.00 450.00 390.00
Debudder600.00 450.00 390.00

Svizzera

Tipo di macchina1 giorno (CHF)Speciale 4 giorno (CHF)Speciale 5 giorno (CHF)Pulizia
TTT 2600250.00200.00175.00100.00
CenturionPro Gladiator500.00450.00425.00150.00
Debudder500.00450.00425.00100.00
CenturionPro Original300.00250.00220.00100.00
OrugaVerde Rotor200.00170.00150.0075.00
Trimpro Automatik150.00125.00110.0075.00
Trimpro Drypro250.00200.00175.00100.00
OrugaVerde Standart100.0090.0080.0050.00
MT Standart100.0090.0080.0050.00

I prezzi si riferiscono al rispettivo approccio di affitto giornaliero escl. I.V.A.

Benefici