VERMIETUNG

Mietmaschinen-Angebot

Wir bieten folgende Maschinen zur Vermietung an:

Österreich

Maschinen-Typ1-Tag (EUR) 7-Tage-Special (EUR) 10-Tage Special (EUR)
CenturionPro Tabletop195.00146.25126.75
CenturionPro Original340.00255.00 221.00
CenturionPro Gladiator600.00 450.00 390.00
Debudder600.00 450.00 390.00

Schweiz (CHF)

Maschinen-Typ1 Tag4 Tage Special5 Tage SpecialReinigung
TTT 2600250.00200.00175.00100.00
Centurion Gladiator500.00450.00425.00150.00
Debudder500.00450.00425.00100.00
Centurion Original300.00250.00220.00100.00
OrugaVerde Rotor200.00170.00150.0075.00
Trimpro Automatik150.00125.00110.0075.00
Trimpro Drypro250.00200.00175.00100.00
OrugaVerde Standart100.0090.0080.0050.00
MT Standart100.0090.0080.0050.00

Preise beziehen sich auf den jeweilige Tagesmiete-Ansatz exkl. MwSt.

Vorteile